Spread the love

খেলাধুলাঃ বিশ্বকাপের আগে নিজেদের আরও একবার জ্বালাই করে নেয়ার সুযোগ পাচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে খেলবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। যদিও এই সিরিজে সাকিবসহ বেশ কয়েকজন ক্রিকেটারকে বিশ্রাম দেয়া হচ্ছে। একইভাবে প্রথম সারির ক্রিকেটারদের বিশ্রাম দিয়েছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দলও।

লকি ফার্গুসনের নেতৃত্বে বাংলাদেশে খেলতে আসতেছে কিউইরা। ইংল্যান্ডে টি-টোয়েন্টি এবং ওয়ানডে সিরিজ খেলেছে নিউজিল্যান্ড। ওই সিরিজ শেষ হওয়ার পরই লন্ডন থেকে ঢাকায় চলে এসেছেন ১১জন কিউই ক্রিকেটার ও কর্মকর্তা। শনিবার রাত ১০টা ৪০ মিনিটে লকি ফার্গুসনরা ঢাকায় এসে পৌঁছান।

তবে কিউইরা ক্রিকেটাররা চারভাগে ঢাকায় আসবেন। এর মধ্যে ১১জন এসে পৌঁছে গেছেন ঢাকায়। ১২জন ক্রিকেটার ও কর্মকর্তা নিউজিল্যান্ড থেকে ঢাকায় এসে পৌঁছাবেন আজ বিকাল ৫টা ২০ মিনিটে। আগামীকাল ভোটর সাড়ে ৫টায় একজন এবং বেলা পৌনে ১১টায় এসে পৌঁছাবেন আরও একজন।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মিরপুরে ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে ২১ সেপ্টেম্বর। ২৩ এবং ২৬ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের পরের দুই ম্যাচ। এরই মধ্যে এই সিরিজের জন্য দলও ঘোষণা করে দিয়েছে বাংলাদেশ।