গীতিকবি ও অভিনেতা মারজুক রাসেলের ব্যক্তিজীবন সম্পর্কে জানতে কৌতূহলের শেষ নেই অনুরাগীদের। আর ভক্তদের সে কৌতূহল মেটাতে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের চিরকুমার থাকার কারণ জানিয়েছেন এ অভিনেতা। দেশের সংবাদমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে রাসেলের কাছে জানতে চাওয়া হয়, কেন এখনও বিয়ে করেননি তিনি । এমন প্রশ্নের উত্তর প্রথমে এড়িয়ে যেতে চাইলেও আলাপচারিতায় জানা যায়, কিশোর বয়সে একজনকে ভালোবেসেছিলেন মারজুক রাসেল। তার নাম জেরিন। এ প্রসঙ্গে অভিনেতা বলেন, আমি আসলে এ প্রসঙ্গে কিছুই বলতে চাই না। কারণ ভালোবাসাটা এক তরফা ছিল। তবে এখনও ওর সব খবরাখবরই আমি রাখি। কিছুদিন আগে ওর বাবা মারা গেছে। স্বামী, দুই সন্তান নিয়ে সুখে আছে। তাই এ নিয়ে আমি কিছু বলতে চাই না। জেরিন ভালো থাকুক, যেমন খুশি তেমন থাকুক। জেরিনকে ভালোবেসে হাতে ‘জেড’ অক্ষর লিখেছিলেন মারজুক রাসেল। পরিবার থেকে বিয়ের চেষ্টাও করা হয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তা আর হয়ে উঠেনি। এ প্রসঙ্গে রাসেল বলেন, আসলে কারও সঙ্গে আমার ম্যাচ হয়নি। যে কারণে বিয়েতে আগ্রহী হতে পারিনি। জোর করে কারও সঙ্গে ম্যাচ করে বিয়ে করে, সারাজীবন বা বিচ্ছেদের পর অশান্তি করার কোনো মানে নেই।

অবশেষে বিয়ে না করার কারণ জানালেন মারজুক রাসেল

বিনোদন :  গীতিকবি ও অভিনেতা মারজুক রাসেলের ব্যক্তিজীবন সম্পর্কে জানতে কৌতূহলের শেষ নেই অনুরাগীদের। আর ভক্তদের সে কৌতূহল মেটাতে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের চিরকুমার থাকার কারণ জানিয়েছেন এ অভিনেতা।

দেশের সংবাদমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে রাসেলের কাছে জানতে চাওয়া হয়, কেন এখনও বিয়ে করেননি তিনি । এমন প্রশ্নের উত্তর প্রথমে এড়িয়ে যেতে চাইলেও আলাপচারিতায় জানা যায়, কিশোর বয়সে একজনকে ভালোবেসেছিলেন মারজুক রাসেল। তার নাম জেরিন।

এ প্রসঙ্গে অভিনেতা বলেন, আমি আসলে এ প্রসঙ্গে কিছুই বলতে চাই না। কারণ ভালোবাসাটা এক তরফা ছিল। তবে এখনও ওর সব খবরাখবরই আমি রাখি। কিছুদিন আগে ওর বাবা মারা গেছে। স্বামী, দুই সন্তান নিয়ে সুখে আছে। তাই এ নিয়ে আমি কিছু বলতে চাই না। জেরিন ভালো থাকুক, যেমন খুশি তেমন থাকুক।

অবশেষে বিয়ে না করার কারণ জানালেন মারজুক রাসেল

জেরিনকে ভালোবেসে হাতে ‘জেড’ অক্ষর লিখেছিলেন মারজুক রাসেল। পরিবার থেকে বিয়ের চেষ্টাও করা হয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তা আর হয়ে উঠেনি। এ প্রসঙ্গে রাসেল বলেন, আসলে কারও সঙ্গে আমার ম্যাচ হয়নি। যে কারণে বিয়েতে আগ্রহী হতে পারিনি। জোর করে কারও সঙ্গে ম্যাচ করে বিয়ে করে, সারাজীবন বা বিচ্ছেদের পর অশান্তি করার কোনো মানে নেই।

মারজুক রাসেলকে সর্বশেষ দেখা গেছে চলতি বছরের ১৩ ডিসেম্বর মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘আটশো চল্লিশ’-এ। মোস্তফা সরয়ার ফারুকী পরিচালিত এ ছবিটির একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন এই অভিনেতা।